Анонсы мероприятий культурного центра "Каскад" на июнь 2012

С 7 июня: «Мадагаскар 3», США, 2012 г., мультфильм. ПРЕМЬЕРА!!!
С 21 июня: «Прометей», США, 2012 г., фантастика, триллер, приключения.
С 9 августа: «Ледниковый период -4», США, 2012 г., мультфильм.

Концерты. Выставки. Вход свободный.

9 июня 20:00 - Концерт на свежем воздухе «Дружный вечер».
Перед Вами выступит вокально-инструментальная группа «Каскад». В программе любимые хиты, танцевальные композиции и музыкальные эксперименты. Ждем большие и дружные компании на площади перед Культурным Центром «Каскад»!

С 1 июня в холе КЦ «Каскад» экспонируется персональная выставка Тарасова В.С. «ПЕЙЗАЖИ ПЕТРОДВОРЦВОГО РАЙОНА».
Фотоконкурс «МОЙ ПЕТЕРГОФ».
Номинации: Пейзаж, Архитектура города: штрихи к портрету, Ночной Петергоф, Город перспектив, События и люди.
Работы принимаются на цифровом носителе в формате jpeg первого сохранения с максимальным качеством. От каждого участника не более 5 работ. Победителей ждут памятные подарки!
Работы принимаются до 29.06.2012 г. по адресу: Петергоф, ул. Царицынская, д. 2.

Для любителей авторского кино. Кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей – 2012».
С 23 по 30 июня в Культурном центре «Каскад» в рамках кинофестиваля «Фестиваль Фестивалей – 2012» пройдет ретроспектива чешского и словацкого кино 60-х годов. Творчество стоит на страже гражданских прав и свобод. Показы в малом зале.

С 7 июня по 28 июня, в рамках киноклуба "Петергоффф", пройдет, уже ставший ежегодным, месяц "Модного кино 2012". Киноклуб Петергоф.

23 ИЮНЯ 12:00 на площади перед Культурным центром «Каскад» состоится Молодежный фестиваль уличной культуры «ЮниФест». Тебя ждут выступления лучших брейк-данс, фанки, хип-хоп команд Санкт-Петербурга, виртуозные роллеры, веломастера и рэп-чтецы, розыгрыши эксклюзивных авторских подарков и билетов в кино! Мастера граффити посвятят свои стрит-полотна Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков. Звони и участвуй! Приходи и смотри! Здоровая энергия и положительные эмоции гарантированы.

8 июля в 12:00 на площади перед Культурным центром «Каскад» пройдёт уличное гуляние, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности. Гости вместе с ведущими в один день смогут еще раз отметить любимые семейные праздники: Новый Год, День Рождения, День свадьбы, 8 марта, 23 февраля. У каждого праздника свои традиции и свои конкурсы. Концертная программа будет посвящена самым сильным человеческим чувствам – любви, верности и преданности. Укрепить семейные отношения и выразить близким людям свою любовь и благодарность помогут семейные праздники.

С 9 июня КЦ «Каскад» закрыт на реконструкцию. Открытие 4 августа.

4 августа 16:00 концертная программа Международного Хорового Фестиваля «Поющий мир». У нас в гостях хоровые коллективы из Шотландии, Франции, Бразилии, Китая, Турции…
 

Адрес культурного центра "Каскад"

Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Царицынская, д. 2,
Сайт: www.vkaskade.ru
450-79-10, 450-64-19

Добавлено: 30 мая 2012 г. (среда)