Ограничение движения в Петродворцовом районе 9 мая 2015г.

В связи с празднованием 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Петродворцовом районе вводится ограничение движения.

8 мая с 21.00 до 24.00 и10 мая с 00.00 до 6.00 будет перекрыто движение для всех видов автомобильного транспорта по Эрлеровскому бульвару на участке от Разводной ул. до ул. Жарновецкого.

9 мая с 10.30 до 12.00 будет ограничено движение автотранспорта по маршруту прохождения колонны «Марш памяти» Александровская ул., д.32 – ул. Красного Флота – Дворцовый пр. – ул. Морская, д. 94 (АЗС) до мемориала в Мартышкино.

9 мая с 12.00 до 15.00 будет перекрыто движение для всех видов автомобильного транспорта:
- по Санкт-Петербургскому проспекту на участке от Разводной ул. до Собственного проспекта;
- выезд (въезд) с Мастерового переулка на Санкт-Петербургский проспект;
- выезд (въезд) с Блан-Менильской ул. на Санкт-Петербургский проспект;
- выезд (въезд) из 23 квартала по Петергофской ул. на Санкт-Петербургский проспект.

Движение автотранспорта в направлении «Санкт-Петербург – Ломоносов» будет осуществляться по улицам: Разводная – Эйхенская – Прудовая – Морского Десанта – Знаменская – и далее на Оранианбаумское шоссе (в г. Ломоносов либо на ж/д станцию «Старый Петергоф»).

Движение автотранспорта в направлении «Ломоносов - Санкт-Петербург» будет осуществляться по улицам: Знаменская – Морского Десанта – Конно-Гренадерская - Эйхенская – Прудовая – и далее на Санкт-Петербургский проспект.

Добавлено: 8 мая 2015 г. (пятница)