Ежегодный фестиваль альтернативных видов спорта в ВМК-№1
7-8 августа 2010 г. в Петергофе на территории водно-моторного клуба №1, на открытой площадке на берегу Финского залива, пройдет очередной фестиваль альтернативных видов спорта «ВЭЙФ-ТРЕК».

«ВЭЙФ-ТРЕК» - это не просто ежегодное событие. Это сообщество единомышленников, позитивное спортивно-культурное пространство, объединяющее новую спортивную и творческую инициативу новаторов и неугомонных, вдохновенных экспериментаторов.
В событии, помимо дельтапланеристов, парапланеристов, яхтсменов и байкеров традиционно примут участие художники, рок-музыканты, создатели нового кино и альтернативной моды.
Гостей ждут невероятные приключения и эффектные зрелища. К их услугам будут прогулочные катера. А недалеко от берега пришвартуется настоящая пиратская яхта с традиционным «веселым Роджером». Прямо на ваших глазах художники за несколько минут превратят любого желающего в персонаж, достойный знаменитой шхуны.
Экстравагантное костюмированное шоу молодых талантливых авторов перенесет публику в будущее, а перформанс работ художников бодиарта – вовсе в другое измерение.
В программе пати – глотатели огня, файер-шоу над водой и многое другое.
И, конечно, живой рок-концерт, который будет проходить нон-стопом на протяжении всего события (ведущий программы – А. Семенов). С 15.00 до 23.00 час. хозяевами сцены станут лучшие рок-группы Петербурга: ПРОЕКТ ВЕТРОВЪ, Изолятор, Опасные соседи, Ангел не бес, МТ, Паровоз до Кубы, Мишуков и К, Радость. А в ночное время, уже в камерной атмосфере, пройдет акустический джем.
Завершит событие салют в честь лучшего города на земле - Санкт-Петербурга, и, конечно, его вдохновенных обитателей.
В составе гостей – Олег Гаркуша (рок-группа «АУКЦЫОН»), Дмитрий Шагин (Творческое Объединение «Митьки»), Кирилл Миллер, артисты театра «Лицедеи» и многие другие.

7 августа вход на пати открыт с 13.00 час. Начало праздничного шоу в 15.00 час.

На входе – фейс-контроль.
Лицам до 18 лет вход ограничен. Со своими спиртными напитками и закусками вход запрещен. Стоимость входного браслета для девушек – 100 руб., для мужчин – 300 руб.
Стоянка мототранспорта – бесплатно. Количество охраняемых мест для стоянки автомобилей на территории пати ограничено.
Территория пати охраняется. Возможна установка своих палаток по предварительному согласованию с оргкомитетом пати.
На территории пати будут работать торговые палатки, где вам предложат прохладительные напитки, горячее и холодное питание.
8 августа вход бесплатный. К услугам гостей катера, гидро-мото-дельтаплан, парапланы, катание на ватрушках и бананах.

Контактный телефон: +7 921 793-19-71, а также по вопросам спонсорства и коллективного бронирования входных билетов.
Схема проезда здесь.
Добавлено: 31 июля 2010 г. (суббота)