Поздравляем Пиротехнические дворы Петергофа!
  С 10 февраля по 10 марта 2010 г. во французских Альпах прошел 8-ой Международный фестиваль пиротехнического искусства. Это один из интереснейших европейских фестивалей фейерверков, проходящий среди заснеженных гор Франции на курорте с весьма известным названием – Куршевель.



  В мастерстве проведения художественных фейерверков соревновались пиротехники из Франции, Германии, Словакии и России.Честь нашей страны защищали наши земляки – мастера «Пиротехнических дворов Петергофа». Выступление нашей команды состоялось 5 марта 2010 г.во время торжественного открытия Дней России во Франции, проходившего в Париже.
  По итогам фестиваля «Пиротехнические дворы Петергофа» завоевали 2 место, получив особую награду - «Специальный приз жюри».
  Это не первая победа наших земляков в Европе. В прошлые годы они неоднократно привозили награды из Германии, Австрии, Португалии. Их хорошо знают в России и за рубежом. В прошлом году «Пиротехническим дворам Петергофа» исполнилось 20 лет, и фирма по-прежнему держит высокую планку в своей работе.
 
Добавлено: 16 марта 2010 г. (вторник)