Специальное предложение отеля «Новый Петергоф» - «Мы приглашаем друзей»
Дорогие друзья!
Мы приглашаем Вас в гости на выходные 9-10 октября 2010года.
В эти дни мы установили для Вас специальные цены на проживание. При заезде в субботу цена стандартного номера 2150 рублей, включая завтрак на одного человека. Если Вы приезжаете вдвоем или втроем с ребенком, цена номера остается такой же, Вы просто доплачиваете 400рублей за завтрак на человека (в номере могут разместиться не более 3 человек).
Для семей с двумя детьми мы предлагаем двухкомнатные номера люкс по цене 6950рублей, включая 4 завтрака. (Количество номеров люкс ограничено)
Если Вы захотите провести у нас время с пятницы по воскресенье, то цена с завтраком на одного человека составит всего 3900рублей + доплата за завтраки по количеству проживающих.
Мы предлагаем для Вас обеды всего по 400рублей. Заказать обеды Вы можете при бронировании, выбрав один из вариантов меню.

Дорогие друзья, проведите эти выходные в Петергофе!
10 октября 2010 года последний день работают знаменитые Петергофские фонтаны. В Банном корпусе «Фонтан – шутиха» демонстрируется последний раз в этом году, до весны закрываются уникальные музеи «Царицын и Ольгин павильоны» на Ольгином пруду.

Вечером в Нижнем Парке состоится пиротехническое представление в сопровождении известных музыкальных произведений С. Рахманинова, П. Чайковского и Ф. Мендельсона.
:) На Яндексе - хорошая погода!

В подарок от нас:
  • Ранний заезд и поздний выезд
  • 10% скидка на пиво в нашем Баварском ресторане
  • Посещение, тренажерного зала, бассейна и джакузи в нашем SPA-центре
  • Бесплатная парковка
  • Детская комната
  • Биллиардная комната
Звоните: +7 812 648 06 48, +7 812 648 06 52
Пишите: reservation@new-peterhof.com

Ждем Вас в гости!

Отель «Новый Петергоф»
Санкт-Петербургский проспект, дом 34
www.new-peterhof.ru
Добавлено: 6 октября 2010 г. (среда)