В театр всей семьёй.

Вы давно не были в театре всей семьей? Не упустите замечательную возможность! Культурный центр «Каскад» приглашает на семейные спектакли

Условия проведения акции

С 01 марта 2012 года СПб ГБУ Культурный центр «КАСКАД» Петродворцового района проводит благотворительную культурную акцию «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ — В ТЕАТР!» Зрители, купившие два билета, могут получить бесплатно третий – для ребенка от 5 до 14 лет. Многодетные семьи получают два детских билета (при предъявлении соответствующего удостоверения).
В Культурном центре «КАСКАД» – единственная оборудованная театральная сцена в Петродворцовом районе.
В настоящее время КЦ «КАСКАД» значительно расширяет кругозор образованной публики, знакомит ее с высокими достижениями искусства – музыкальными и театральными, служит проводником общечеловеческих, и прежде всего, семейных ценностей.
Поход в театр – лучший способ показать ребенку все многообразие видов искусства. Только на сцене можно увидеть синтез литературы, музыки, живописи, режиссерского и актерского мастерства. А пример родителей дает юным зрителям понимание важности этого культурного мероприятия. Совместный поход в театр предоставляет детям и взрослым возможность дальнейшего обсуждения спектакля в домашнем кругу, обмена мнениями о жизни и искусстве. Это способствует преемственности поколений, и, как следствие, формированию крепкой, дружной семьи, объединенной общим багажом знаний и впечатлений, высокой образованностью, культурой и духовностью.
Акция СПб ГБУ Культурный центр «Каскад» направлена на то, чтобы дать дополнительный стимул для посещения театральных спектаклей взрослыми и детьми, предоставить возможность малообеспеченным семьям увидеть спектакли лучших театров Санкт-Петербурга и России, сделать значительный шаг на пути возрождения традиций семейного культурного отдыха.

В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «КАСКАД» – ИСКУССТВО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Порядок проведения благотворительной акции «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ — В ТЕАТР!»

  1. Акция проводится до конца 2012 гг.
  2. Зрители, купившие два билета, могут получить бесплатно детский билет.
  3. Для неполных семей действует то же правило: два билета для взрослых (можно взять с собой родных, близких, друзей) — один детский бесплатно.
  4. Для многодетных семей при предъявлении соответствующего удостоверения при покупке двух билетов бесплатно предоставляются два детских билета.
  5. Бесплатный билет действителен только для ребенка от 5 до 14 лет, пришедшего на спектакль в сопровождении взрослых.
  6. Участвовать в акции могут все семьи, независимо от места проживания и регистрации.
  7. Билеты для участия в акции можно приобрести только в кассе СПб ГБУ КЦ «Каскад».

Адрес культурного центра "Каскад"

Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Царицынская, д. 2,
Сайт: www.vkaskade.ru
450-79-10, 450-64-19

Добавлено: 21 февраля 2012 г. (вторник)